Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
12 Ноябрь 2010

Единственное точное предсказание о конце света

Согласно мнению многих специалистов, первой книгой, содержащей в себе огромное количество предсказаний о грядущих событиях и судьбах, является еврейская Тора, также называемая как «пятикнижие». Тора – одно из главных составляющих древнего Святого писания, которое носит название Танах. В России Танах широко известен под названием Ветхий Завет, к которому часто обращаются многие специалисты, изучающие историю появления веры и заповедей.

Многие ученые, занимающиеся изучением древних книг, сделали ошеломляющий вывод о том, что оригинал Ветхого Завета является ни чем иным как зашифрованным математическим кодом. На основе этих заключений появилась наука под названием «гиматрия», которая изучает древние тексты и расшифровывает алгоритмы, спрятанные в них. К примеру, в Торе текст написан таким образом, что одни и те же буквы повторяются через определенные промежутки и в определенной очередности, сменяя друг друга циклично. Во всех книгах существует четкая система символов, и говорить о какой-либо случайности глупо.

В текстах Торы содержится много описаний прошлых, настоящих событий и предсказания будущих. Однако ввиду невероятного множества вариантов поиск очень затруднен, то есть необходимо знать, где и как искать. Согласно заявлениям исследователей, многочисленные факты из прошлого и настоящего описаны на страницах этой святой книги, но разгадать картины будущего невозможно, так как они засекречены. Верующие считают, что это не случайно.

Но на сегодняшний день все-таки существует священная книга, описывающая события будущего, в котором наступит апокалипсис, а в результате и конец света. В одной из глав Библии (Нового Завета) «Откровение Иоанна» содержатся предсказания о конце света, и в весьма ярких картинах рассказывается о грядущем страшном суде, который Иоанну поведал явившийся ангел. Стоит упомянуть, что Иоанн Богослов – это один из двенадцати учеников Христа.

Пророчества о конце света в Библии содержат даже упоминания о точном количестве людей, оставшихся в живых после дня страшного суда. Но в этом предсказании отсутствует одна самая, пожалую, главная составляющая – дата. Конец света по библии не имеет точной даты. Также существуют дополнительные осложнения, которые связаны с размытостью описываемых Иоанном Богословом образов, так как у этих образов может быть иной смысл.

Кавказские курорты предназначены не только для отдыха (хотя отдыхать там, безусловно, одно удовольствие), но и для лечения. Горы, чистый горный воздух, минеральная вода, и все это дополняется лечебными процедурами в санатории. Что моет быть лучше!!! Многие санатории, таких городов как: Ессентуки, Кисловодск, Пятигорск имеют отделения, предназначенные для отдыха и лечения матери и ребенка. Вот например, санатории Пятигорска Мать и дитя: Горячий ключ, Ленинские скалы. Если ваш ребенок нуждается в лечении, не думайте, заказывайте путевку прямо сейчас. Следует учитывать, чти цены на путевки зависят от сезона.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.
загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика