Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.11.2011 в 01:36

Поиск
13 Январь 2011

2012 год: конец света или начало новой эры?

Многие люди считают, что 2012 году предначертано стать годом конца света, и никто и не догадывается, что 2012 может стать началом новой эры, долгой и протяженной. Но эра будет не счастливая, а напротив – ужасная. «Квантовый скачек» 2012 – это, по сути, и есть начало новой эры.

Так какой же будет новая эра 2012 года: эра новой жизни или эра смерти? Очевидно, что люди сами доводят планету до истощения: страдает экология, биосфера, атмосфера, природа. Люди уже дошли до того, что едят суррогаты, генетические модифицированные организмы. Создаются гмо продукты не из-за того, что они вкуснее или лучше, а из-за того, что обычной еды людям уже не хватает. Вот и приходится ученым выводить новые сорта пшеницы, картофеля, злаков и т.д. Но ведь технология создания гмо так нова, ей всего 20 лет! И неизвестно какие последствия могут ждать употребляющих такую продукцию людей. В любом случае прием гмо продуктов очень вреден и опасен для здоровья.
Но еда – это лишь одна «темная сторона» новой эры. Есть и другие, например, застой в области изобретения техники. Задумайтесь, когда последний раз ученые-системотехники изобрели что-нибудь поистине новое. Улучшение телевизоров или холодильников – это одно дело, но создание принципиально новых устройств – совершенно другое. Таким образом, мы переходим в эру технического застоя, но чем же это опасно? На первый взгляд – ничем, ведь техника улучшается, следовательно, процесс идет. Но задумайтесь, человек – существо, желающее получать что-то новое, существо, устающее от привычного. И получается, что людям уже наскучили автомобили, микроволновки, компьютеры, пылесосы, а утолить желание чего-то нового невозможно. Люди впадают в депрессию, страдают, начинают пить, предаются даже извращениям. Все это разлагает общество.

А теперь задумайтесь, почему будет конец света? Разве мы не наблюдаем признаки конца света сейчас? Депрессия, кризис, голод, массовая гибель людей, хаос… все это мучает людей на протяжении последних двадцати лет.

Так как произойдет конец света: нас уничтожит метеорит, который столкнется с планетой? Нет, мы сами себя убьем, мы самоуничтожимся. Настоящий период можно назвать периодом, идущим перед концом света – дальше будет только хуже.

Широкое развитие получают только микропроцессорные технологии. То есть мы переходим на новый этап развития, мы изучаем новый мир, микромир. Но его познание настолько сложно для современного человека! В итоге нам приходится «расширять» свое сознание, полностью меняя его. Человек приобретает новое «лицо», он мыслит по-другому. Предстоящие катаклизмы (а их немало), такие как цунами, землетрясения, исчезновение магнитного поля нашей планеты и многое другое, заставят человечество развиваться еще быстрее, только так можно спастись, выжить в рушащемя мире. Мы находимся на пороге квантового скачка, но еще не перешли его. Все зависит только от нас, исключительно от нас и от нашего желания развиваться и совершенствоваться.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)
  • Алиса: Не верю в эту хрень…Нифига такого не будет.

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика