Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 11.10.2011 в 22:47

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
11 Январь 2011

Планета Х: аннунаки Нибиру возвращаются

Нибиру - планета боговО загадочной планете Нибиру нам известно из египетских манускриптов, шумерских письмен и библейских пророчеств. Как считали шумеры, Нибиру – планета богов и в то же время двенадцатая планета солнечной системы, движущаяся по эллиптической орбите с периодом 3600 лет. А согласно египетским манускриптам, таинственная и загадочная планета Нибу-Ра (сияющая как Солнце) приблизится к Земле и закроет собой светило, тогда наша планета погрузится в вечный мрак… наступит конец света.

Возникшая приблизительно 450 тысяч лет назад, шумерская цивилизация являлась самой первой и самой развитой. Шумерам были известны такие тайны природы, которые мы узнали лишь в 19-20 веках. Представители цивилизации использовали троичную систему счета (мы используем десятеричную) – самую оптимальную и удобную. В свое время конструкторы пытались внедрить в ЭВМ троичную систему счета, как наилучшую, но позже двоичная оказалась более устойчивой к помехам. Шумерам были известны числа Фибоначчи, строение солнечной системы, медицинские и социальные знания. И эта загадочная цивилизация оставляет послание: приближение Нибиру к Земле произойдет в начале 21 века. Как видно, сомневаться в знаниях шумеров не стоит.

У шумеров есть свое представление о зарождении жизни на Земле. Жители двенадцатой долго не знали горя, пока над планетой Нибиру не склонилась угроза: светило может выжечь все живое. Единственное спасение – сетка из золота, представляющая собой «экран», защиту от радиации и излучения. Но на Нибиру не было достаточно запасов, тогда нибирийцы отправили на Землю, мимо которой они пролетали каждые 3600 лет, долгожителей аннунаков. Аннунаки Нибиру – представители нибирийцев, добывающие золото из шахт. Но со временем аннунакам надоело тысячи лет делать одну и ту же работу, и тогда они создали примитивные организмы – людей. Люди стали добывать золото для своих создателей – богов. Боги Нибиру возвращались на Землю каждые 3600 лет и пополняли свою планету запасами золота. При этом с каждым новым появлением ниберийцев люди становились умнее. Так можно объяснить строительство пирамид, начало возведения которых совпадает с предыдущим появлением ниберийцев на Земле. Именно попытка быть подобным богам заставляла фараонов облачаться в такое количество золота, а использование при погребеии золотых саркофагов и множества золотых вещей и украшений, которые правители Египта должны, яко бы , перенести с собой в загробный мир – дань моде, желение уподобиться нибирийцам. Однако древние люди превратно поняли стремление нибирийцев обладать золотом. Им это необходимо для спасения собственной планеты, а мы всего лишь используем драгоценный метал (и по сей день) как нечто, что возвеличивает нас, делает “подобными богам Нибиру”. К сожалению, это стремление прочно засело в нашем подсознании с тех самых времен. Нибиру – посланник богов, в этом нет сомнения. И эти боги создали жизнь, род Хомо Сапиенс.

Примечательно и то, что о существовании Нибиру говорится и в библии, в частности в откровениях Иоанна сказано, что конец света настанет с появлением некой планеты, которая закроет солнце – точь-в-точь как и в египетских источниках.

Если верить писаниям шумеров, то Нибиру должна появиться в период 2100-2150 лет. Но некоторые ученые считают, что двенадцатая планета солнечной системы явится к нам раньше – 21 декабря 2012 года. В любом случае, когда планета Нибиру достигнет Земли, нам явятся многочисленные боги, которым, возможно, мы обязаны жизнью.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика