Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.10.2011 в 15:45

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
11 Январь 2011

Научные факты о Нибиру

Мифологическая планета Нибиру (Nibiru) привлекает внимание многих людей. Однако миф, благодаря современным научным технологиям, оказался реальностью: Нибиру действительно существует. Планета «странствует» в солнечной системе уже многие годы, и совсем недавно – вначале 2010 десятого года ее смогли увидеть вживую европейские астрономы, а начиная с середины мая любой человек может увидеть в телескоп Нибиру.

Первые упоминания о загадочной планете встречаются в письменах древней шумерской цивилизации, там планета Х – Нибиру считается двенадцатой планетой солнечной системы. В древних свитках было сказано, что ее орбита, проходящая между Юпитером и Марсом, представляет собой сильно вытянутый эллипс, цикл равен 3 600 годам. Спустя это время планета Нибиру приближается к Земле, и это происходит уже долгие годы. Данные в письменах частично подтверждаются учеными, например, в реальности существования планеты можно не сомневаться. Сейчас выясняется, существует ли жизнь на планете. Предполагается, что очень скоро нашей планеты достигнет Нибиру, 2012 год станет датой встречи землян с инопланетянами. Существование планеты подтверждается и библейским пророчеством: из откровения Иоанна, гласящего, что как только протрубит четвертый ангел, затмится треть луны, солнца и других звезд, и светлая часть суток на Земле станет короче на 8 часов.

Сейчас на небе видна Нибиру, как далекая-далекая звезда, светящая тусклым красноватым светом, но уже в середине 2011 года двенадцатая планета будет выглядеть словно Венера – красноватая точка – и увидеть ее сможет невооруженным глазом любой желающий.
Согласно шумерским источникам, «Земля, Нибиру – атмосфера обеих планет имеет схожий состав – это и объясняет существование жизни на данных космических телах. Однако Земля богата полезными ископаимыми, золотом, серебром, драгоценными металлами, а на Нибиру это сырье практически исчерпано». Подтвердить этот отрывок письмен в настоящее время достаточно сложно, так как двенадцатая планета находится пока слишком далеко от нас.

С каждым днем появляются новые новости о Нибиру, ведь человечество проявляет к этой планете неподдельный интерес. Ученые со всего мира стараются узнать побольше об этом загадочном космическим телом. И благодаря тому, что Нибиру приближается и со временем достигнет Земли, у человеческой расы появится впервые возможность обследовать планету, на которой возможна инопланетная жизнь. Практически каждый месяц проводятся новые обзоры, которые помогают отслеживать приближение двенадцатой планеты солнечной системы. И как было сказано выше, планета достигнет нас на 2012 год, Нибиру подойдет максимально близко 21 декабря – в день зимнего солнцестояния.

К Земле приближается Нибиру. Чем это опасно?

Может ли нам навредить эта загадочная планета и если да, то чем? Во-первых, Нибиру частично перекроет Солнце, и Земля будет лишена части света, в результате чего на нашей планете возникнут резкие похолодания. Во-вторых, слишком большое сближение вызовет сильные морские приливы, вода вырвется из русел, и многие участки Земли окажутся затопленными. В-третьих, существует, хоть и небольшая, вероятность столкновения двух планет, а т.к. Нибиру значительно больше Земли, то наша планета может быть сбита с орбиты. Возможно, из-за этого Земля станет спутником двенадцатой планеты солнечной системы. В любом случае влияние Нибиру на нашу планету будет негативным, но этот процесс неизбежен. Нам лишь остается ждать и наблюдать за тем, как дальше будут развиваться события.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Научные факты о Нибиру" есть 1 комментарий

Сейчас Нибиру находиться в районе левого яйца Ориона!
Когда прилетят анунахи,то будут всем бесплатно раздавать анашу!!
Главное,чтобы джидай Йода со своими пацанми успел тоже!
Да прибудет с вами сила,земляне!!!


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • отдых в Учкуевке: Шдето я что то подобное уже видел
  • детские куртки оптом: Зер гуд ставлю 5 балов.
  • рома: я не верю в этот конец света его просто не будет это ошибка учёных так считаю я
  • марина: а я вобще в это не верю
  • анна: Конец света лучше переждать на Селигере!Это лучший Вам совет!

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика