Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 16.11.2011 в 23:02

Поиск
8 Январь 2011

21 декабря 2012 года – апокалипсис, конец света или рождение нового мира?

На сегодняшний день всех жителей планеты беспокоит занимательный вопрос. Что же произойдет 21 декабря 2012 года?

Многие ученые бьются над этой загадкой, которую оставили бесследно канувшие во времени племена индейцев майя. Раскопки и исследования ученых доказали миру, что племена майя были высокоразвитой расой жившей на планете на то время. Но куда, же исчезли и почему оставили столь загадочное послание, которое пытаются разгадать множество умов нашей планеты.

Каждый выкладывает свою версию и свой вариант решения данной головоломки, предрекая миру глобальные катастрофы и гибель нашей планеты. Расшифровав данное послание, все ученые дают ответ – апокалипсис, конец света.

Все мы воспринимаем данный ответ буквально и это ошибочно. Во многих религиозных писаниях конец света подразумевается под окончанием света определенных учений и приходом новых, то есть рождение нового света и новой эры.

В настоящее время наша планета вступает в новую эру и это – эра Водолея. Известный предсказатель и астролог Мишель де Нотрдам, известный всему миру как Нострадамус, который единственный из смертных, волей небес, удостоился милости своим пером описать события грядущих лет. В своих центуриях упомянул этот момент времени, когда произойдет парад планет, который приведет к катаклизмам на планете, но не к ее гибели.

В Библии, на момент судного дня, придет агнец господень и принесет мир планете. Новое учение, новые знания, новые правила в жизни. Таков конец света по Библии. Научно технический прогресс на планете отдалил людей от многих истин и сводов правил, которые сопутствовали нашей жизнь и вели нас более правильным и нравственным путем. Поэтому и приходит то время, когда нужно напомнить людям об этих правилах, дабы мы вошли в новый этап развития человечества. Этот свод правил поддерживает порядок жизни на земле и ни одна наука не может объяснить принцип работы их всех. Поэтому, мы вкладываем это в рамки божественности. Перечитав многие религиозные труды и послания, вы найдете ответ на дату 12 декабря 2012 года не как конец жизни планеты, а вступление в новую эру жизни планеты и новую ступень развития нравственности на земле. На данный этап времени человечество нуждается в получении новых знаний и понятий жизни на земле. Сложив все знания мы сможем взойти на более высшую степень развития, как на материальном, так и на духовном плане.

К завершению всего, хочу подчеркнуть, что дату 21 декабря 2012 нужно не ожидать в предчувствии конца веков, а встречать с радостью. Как новый этап развития нашей жизни.

При копирования этой статьи, активная, не закрытая от поисковиков, ссылка на наш сайт konetssveta.ru обязательна. Пожалуйста, соблюдайте наши авторские права.

Интересные статьи про конец света:




К записи "21 декабря 2012 года – апокалипсис, конец света или рождение нового мира?" есть 1 комментарий


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению
  • наташа: закалебали своими концами.чуть ли не каждый день конец обещают
  • admin: От гамма излучения есть небольшая доля вероятности спастись только в очень-очень глубоком бункере. В данном...
  • иван: я не хочу умирать вить ещё надо многое сделать
  • Пимандр: На счёт влияния других планет на нашу магму не соглашусь. Под воздействием луны не только океаны, но и суша...
  • Петрович: Ну и как шапка, или навес из ” 4 стальных трубы” защитят автора от гамма излучения:)

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика