Выживание. Как выжить? Конец света.

Последнее обновление: 12.02.2013 в 14:59

Поиск

Рубрики сайта

загрузка...
5 Декабрь 2011

Знамения конца света. Мир наводняют гигантские насекомые (фото).

Знамения конца света человечество стало активно получать еще в конце 2010 в начале 2011 гг., когда начался массовый мор птиц и морских обитателей. Так до сих пор (прошел уже почти год с момента первой массовой гибели животных) ученые не выяснили от чего птицы гибли стаями и сыпались на головы испуганных американцев, европейцев и россиян. Так же не выяснены обстоятельства гибели не крупных морских обитателей – рыб и ракообразных.

Сегодня мы получили еще одно знамение конца света: мир стали наводнять насекомые невероятно крупных размеров. Сначала они появились в южных широтах и ученые это связали с глобальным потеплением, повышением среднегодовой температуры и как результат – укрупнение насекомых. Следующим местом нашествия гигантских насекомых стали страны Северной Европы, что не вписалось в научную модель появления этих животных из-за потепления. И теперь огромные травоядные появились в России.

Нам удалось сделать несколько фотографий этих чудовищных насекомых. Хотя чудовищны они только на первый взгляд из-за своих размеров. На самом деле это безобидные кузнечики, размером с ладонь. Но от чего они вымахали до таких противоестественных размеров? Чего такого они едят?

Европейские энтомологи (ученые, изучающие насекомых) пришли к выводу, что огромные кузнечики появились в результате поедания обычными кузнечиками генномодифицированной пищи (листьев ГМО овощей и фруктов). Однако это пока что только гипотеза, не подтвержденная научными экспериментами или наблюдениями. Однако, если это подтвердится, то впору бить тревогу. Ведь безобидным сегодня кузнечикам размером с ладонь взрослого человека, уже сейчас требуется пищи в 15-20 раз больше чем обычным кузнечикам. При таком аппетите они способны нанести серьезный урон сельскому хозяйству любой страны. Но особенно это касается северных стран, где непродолжительное лето и растительные ресурсы очень ограниченны, в сравнении с тропическими и субтропическими странами.

Конец света: мир наводнили гигантские насекомые

Конец света: мир наводнили гигантские насекомые

Кроме того, раз у этих животных прослеживается тенденция к неограниченному росту, значит достигнутый размер это не предел. И чисто гипотетически, при наличии достаточного количества пищи, такой кузнечик может, в итоге вырасти, до размеров кошки, собаки или даже человека. Соответственно с размером тела будет расти и мозг. И до чего в итоге додумается это существо? Ограничится ли растительной пищей или разнообразит свой рацион плотью других животных?

Ко всей это информации можно относится как к страшилкам, однако кузнечики уже здесь, и сейчас, зимой, им нечего есть. Сегодня их обнаружили в Ростовской области, а завтра они доберутся до вашего региона. Безобидные милые кузнечики с набитым едой брюшком, размером с куриное яйцо. А вы готовы к такому соседству?

———- Полезная информация ———-

Очень полезный онлайн сервис для построения графиков функций любой степени сложности представлен на портале искусственного интеллекта. Данная услуга позволяет построить график прямоугольной системе координат при заданном интервале значений. Построение графиков функций онлайн становится простой задачей, даже в случае, когда в одной координатной плоскости нужно построить сразу несколько графиков заданных функций. Кроме того, портал искусственного интеллекта представляет большой объем справочной информации по математике.

загрузка...


Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика