Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
16 Сентябрь 2011

Апокалипсис уже сейчас! Вера в конец света приближает катастрофу.

Что приближает и что удаляет конец света?

АпокалипсисВо всех религиозных течениях и направлениях есть своя теория конца света, а если посчитать, сколько людей на планете верующих, то неудивительно, что благодаря вере в конец света этот самый конец света всё-таки настанет. Во всем нам известной библии конец света представляется в виде восхождения на всемирный трон человека Антихриста, его восшествие будут предвещать природные катаклизмы, гибель растений, животных и рыб. Так как по количеству верующих христианство на земле превосходит другие религии, вера в конец света именно таким образом может на самом деле разрушить нашу цивилизацию.

Растущая китайская экономика и громадное народонаселение верующая в буддизм ждёт свертывание вселенной в результате чего постепенно разваливающийся мир вместе со всеми людьми превратится в ничто, после чего всё начнется сначала.

Скандинавский Рагнарок предвещает финальную битву богов с неописуемой силы, чудовищами во время этого волк сожрет солнце, а из океана всплывет громадный змей, а огненный великан займется уничтожением земли. Выжившие после всех этих сражений начнут создавать новый мир.

Во всех этих предсказаний конца света и слепому видно параллель с происходящими сейчас событиями. Одно радует, ни в одной из существующих на планете религий не указывается точная дата конца света. И т.к. в настоящее время многие большую часть времени увлечены добыванием материальных благ и разного рода развлечениями, то эта самая дата может отодвигаться далеко в будущее.

Интересные статьи про конец света:





Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика