Конец света 2011. Конец света 2012. Выживание.

Последнее обновление: 12.10.2011 в 07:00

Это интересно
загрузка...

Рубрики

Поиск информации по категориям
15 Май 2011

Конец света 2011 от радиации: в Японии вышла из строя еще одна АЭС “Хамаока”

Конец света 2011 от радиации, которая уже сегодня беспрепятственно попадает в воду и воздух, вполне вероятен. Следом за АЭС “Фукусима-1″ из строя вышла крупнейшая японская атомная электростанция “Хамаока”. АЭС “Хамаока” питала энергией городскую агломерацию Токио – Йокогама. С 14 мая эти города перестали снабжаться электроэнергией, производимой АЭС.

Станция полностью остановлена из-за возникших неполадок. Первые 4 реактора были остановлены еще в марте-апреле. В мае остановили последний 5-й реактор. Что все это значит?

Во-первых это означает, что крупные города Японии, в т.ч. Токио будут испытывать сильнейший энергетический голод. Трагизма ситуации добовляет то, что практически вся Япония сегодня заражена радиацией. Люди, жителя Японии попали в страшную ситуацию, когда им мало кто может помочь извне из-за сильнейшего радиоактивного загрязнения территории страны. Тем более, что утечка радиоактивным материалов продолжается каждый день.

К сожалению, от японской радиации спрятаться негде в принципе. Она водой и воздухом практически беспрепятственно начала свое путешествие. А в свете то, что острова на которых расположена страна восходящего солнца, медленно, но верно уходят под воду со всеми своими как аварийными, так и работающими АЭС, воды Мирового океана вскоре станут смертельно опасными для всего живого.

В самой Японии ситуация сейчас очень напряженная, власти страны начали эвакуировать людей, живущих за пределами 30-километровой зоны вокруг взорвавшейся в марте 2011 года АЭС “Фукусима-1″. Уже эвакуированы два города, т.к. уровень радиации в них дошел до предела не совместимого с жизнью.

Интересные статьи про конец света:




К записи "Конец света 2011 от радиации: в Японии вышла из строя еще одна АЭС “Хамаока”" есть 1 комментарий

А они только и продолжают строить коллайдоры и атомные станции.. http://www.youtube.com/watch?v=SGxqvuLRxLw


Оставить комментарий

Подпишись на RSS
rss Подпишитесь на RSS.
загрузка...

Комментарии

Присоединяйтесь к обсуждению

Счетчик

Статистика сайта






Яндекс.Метрика